Stadt Willich

  • facebook
  • Twitter
  • Google-Plus
  • Youtube

Rathaus & Service

Inhalt

Telefonverzeichnis

Sie suchen einen bestimmten Anprechpartner bei der Stadtverwaltung? Hier finden Sie eine Liste der Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter.

Sie können die Kontaktpersonen der Stadtverwaltung nach verschiedenen Kriterien sortieren.

Name und Fachbereich Telefon und E-Mail
Adolf, Ellena
Jugendförderung
0 21 54 / 949-616
ellena.adolf@stadt-willich.de
Ahmad-Halimi, Saloua
Tiefbau
0 21 56 / 949-396
saloua.ahmad-halimi@stadt-willich.de
Ahnert, Karola
Stadtarchiv
0 21 54 / 949-629
Karola.Ahnert@stadt-willich.de
Altmann-Pakusch, Judith
Soziale Grundversorgung
0 21 54 / 949-811
Judith.Altmann-Pakusch@stadt-willich.de
Andres, Iveta
Tiefbau
0 21 56 / 949-328
iveta.andres@stadt-willich.de
Attinger, Monika
Steuern, Gebühren
0 21 56 / 949-169
Monika.Attinger@stadt-willich.de