Stadt Willich

Rathaus & Service

Inhalt

Telefonverzeichnis

Sie suchen eine bestimmte Anprechperson bei der Stadtverwaltung? Hier finden Sie ein Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung.

Sie können die Kontaktpersonen der Stadtverwaltung nach verschiedenen Kriterien sortieren.

Name und Fachbereich Telefon und E-Mail
Ackens, Simone
Team Interne Verwaltung (Geschäftsbereich Soziales)
0 21 56 / 949-682
simone.ackens@stadt-willich.de
Ackers-vonthenen, Petra
Abwasserbetrieb der Stadt Willich
0 21 56 / 949-252
petra.ackers-vonthenen@stadt-willich.de
Adams, Stephan
Geschäftsbereich Personenstand und Ordnung
0 21 54 / 949-649
stephan.adams@stadt-willich.de
Adolf, Ellena
Team Jugendförderung
0 21 54 / 949-616
ellena.adolf@stadt-willich.de
Ahnert, Karola
Team Bibliothek/ Archiv und Internationale Beziehungen
0 21 54 / 949-629
Karola.Ahnert@stadt-willich.de
Aktaş, Ebru
Team Allgemeiner Sozialer Dienst
0 21 56/949-817
ebru.aktas@stadt-willich.de
Altmann-Pakusch, Judith
Team Soziale Grundversorgung (SGV)
0 21 54 / 949-811
Judith.Altmann-Pakusch@stadt-willich.de
Andres, Iveta
Team Tiefbau
0 21 56 / 949-328
iveta.andres@stadt-willich.de
Attinger, Monika
Team Steuern und Gebühren
0 21 56 / 949-169
Monika.Attinger@stadt-willich.de