Stadt Willich

Rathaus & Service

Inhalt

Telefonverzeichnis

Sie suchen eine bestimmte Anprechperson bei der Stadtverwaltung? Hier finden Sie ein Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung.

Sie können die Kontaktpersonen der Stadtverwaltung nach verschiedenen Kriterien sortieren.

Name und Fachbereich Telefon und E-Mail
Balsano, Ramona
Betrieb Tagesbetreuung für Kinder
0 21 54 / 949-662
ramona.balsano@stadt-willich.de
Balter, Thomas
Team Allgemeine Ordnung
0 21 56 / 949-582
thomas.balter@stadt-willich.de
Baltus, Julia
Team Allgemeiner Sozialer Dienst
0 21 54 / 949-839
julia.baltus@stadt-willich.de
Banna, Niran
Team Bauunterhaltung (Betrieb OWB)
0 21 56 / 949-727
niran.banna@stadt-willich.de
Barth, Carsten
Team Innere Dienste und Gebäudemanagement
0 21 56 / 949-120
carsten.barth@stadt-willich.de
Bast, Beate
Team Personalwirtschaft
0 21 54 / 949-227
Beate.Bast@stadt-willich.de
Bauknecht, Kerstin
Betrieb Tagesbetreuung für Kinder
0 21 54 / 949-587
kerstin.bauknecht@stadt-willich.de
Bauknecht, Philipp
Betrieb Freizeitbad De Bütt
0 21 54 / 949-496
Philipp.Bauknecht@stadt-willich.de
Baumanns, Jutta
Team Erziehungsberatungsstelle
0 21 56 /949-401
jutta.baumanns@stadt-willich.de
Baumert, Guenter
Team Bauunterhaltung (Betrieb OWB)
0 21 56 / 949-724
guenter.baumert@stadt-willich.de
Bayertz, Juergen
Team Innere Dienste und Gebäudemanagement
0 21 56 / 949-105
juergen.bayertz@stadt-willich.de
Beckers, Silke
Geschäftsbereich Wirtschaftsförderung
0 21 56 / 949-283
silke.beckers@stadt-willich.de
Becker, Christian
Abteilung Hochbauunterhaltung (Gemeinschaftsbetriebe Willich)
0 21 54/949-426
christian.becker@stadt-willich.de
Behnke, Kristina
Team Allgemeiner Sozialer Dienst
0 21 54 / 949-841
kristina.behnke@stadt-willich.de
Behr, Nilay
Team Neubau (Betrieb OWB)
0 21 56 / 949-726
nilay.behr@stadt-willich.de
Beier, Eva
Team Kultur
0 21 56/949-627
eva.beier@stadt-willich.de
Bellen, Evelin
Team Seniorenstelle
0 21 54 / 949-631
evelin.bellen@stadt-willich.de
Bell, Jennifer
Team Erziehungsberatungsstelle
0 21 54 / 949-404
jennifer.bell@stadt-willich.de
Benger, Sabine
Team Tiefbau
0 21 56 / 949-373
sabine.benger@stadt-willich.de
Berghausen, Monika
Personalrat
0 21 56/949-701
Monika.Berghausen@stadt-willich.de
Berg, Raimund
Fachbereich Service
0 21 56 / 949-290
raimund.berg@stadt-willich.de
Beyss, Sarah
Team Tiefbau
0 21 56 / 949-309
sarah.beyss@stadt-willich.de
Blomen, Bärbel
Objekt Festspiele
0 21 54 / 949-114
Baerbel.Blomen@stadt-willich.de
Boden, Monika
Team Stadtkasse und Buchhaltung
0 21 56 / 949-148
monika.boden@stadt-willich.de
Bodewein, Birgit
Team Interne Verwaltung (Geschäftsbereich Soziales)
0 21 56 / 949-681
birgit.bodewein@stadt-willich.de
Bode, Jennifer
Team Beiträge
0 21 56 / 949-315
jennifer.bode@stadt-willich.de
Borghs, Lucia
Betrieb Offene Ganztagsschulen
0 21 54 / 949-569
lucia.borghs@stadt-willich.de
Brauer, Silvia
Team Innere Dienste und Gebäudemanagement
0 21 56 / 949-238
Silvia.Brauer@stadt-willich.de
Braun, Volker
Team Stadtmanagement
0 21 54 / 949-277
Volker.Braun@stadt-willich.de
Breiding, Kirsten
Team Stadtteilbüro
0 21 56 / 949-406
kirsten.breiding@stadt-willich.de
Bretschneider, Gertrud 0 21 54/949-471
gertrud.bretschneider@stadt-willich.de
Breyers, Regina
Team Soziale Grundversorgung (SGV)
0 21 54/949-824
regina.breyers@stadt-willich.de
Broszeit, Birgit
Team Steuern und Gebühren
0 21 56 / 949-184
birgit.broszeit@stadt-willich.de
Brück, Nadine
Team Personalwirtschaft
0 21 56 / 949-228
nadine.brueck@stadt-willich.de
Bühring, Marc-Thorben
Team Stadtmanagement
0 21 56 / 949-337
marc-thorben.buehring@stadt-willich.de
Büschkes, Stefanie
Team Seniorenstelle
0 21 54 / 949-653
stefanie.bueschkes@stadt-willich.de
Bütz, Dirk
Abteilung Grünflächenunterhaltung (Gemeinschaftsbetriebe Willich)
0 21 56 / 949-506
dirk.buetz@stadt-willich.de
Burdina, Christiane
Team Tiefbau
0 21 56 / 949-308
christiane.burdina@stadt-willich.de
Buschmann, Andrea
Team Allgemeine Ordnung
0 21 54/949-609
andrea.buschmann@stadt-willich.de
Busch, Sarah
Team Verwaltung, Abfallwirtschaft und Friedhofsverwaltung (Betrieb GBW)
0 21 56 / 949-513
sarah.busch@stadt-willich.de