Stadt Willich

Rathaus & Service

Inhalt

Telefonverzeichnis

Sie suchen eine bestimmte Anprechperson bei der Stadtverwaltung? Hier finden Sie ein Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung.

Sie können die Kontaktpersonen der Stadtverwaltung nach verschiedenen Kriterien sortieren.

Name und Fachbereich Telefon und E-Mail
Daadouai, Nabil
Team Wohnungsstelle
0 21 54 / 48 57 17
nabil.daadouai@stadt-willich.de
Dahmen-Klother, Claudina
Team Verwaltung, Abfallwirtschaft und Friedhofsverwaltung (Betrieb GBW)
0 21 56 / 949-512
claudina.dahmen-klother@stadt-willich.de
Daniels, Andrea
Team Unterhalt
0 21 56 / 949-544
andrea.daniels@stadt-willich.de
De Luca, Nicole
Team Unterhalt
0 21 54 / 949-613
nicole.deluca@stadt-willich.de
Deckers, Gesa
Team Organisationsmanagement
0 21 56 / 949-207
gesa.deckers@stadt-willich.de
Dederichs, Andrea
Team Soziale Grundversorgung (SGV)
0 21 54 / 949-820
Andrea.Dederichs@stadt-willich.de
Deeming, David
Team Wohnungsstelle
0 21 56 / 949-618
david.deeming@stadt-willich.de
Dellen, Michael
Team Schutz
0 21 54 / 9 53 21 34
michael.dellen@stadt-willich.de
Dietschi, Michael
Team Verwaltung, Abfallwirtschaft und Friedhofsverwaltung (Betrieb GBW)
0 21 56 / 949-423
michael.dietschi@stadt-willich.de
Döhmen, Sascha
Team Schutz
0 21 54 / 949-667
Sascha.Doehmen@stadt-willich.de
Douven, Tanja
Team Allgemeine Ordnung
0 21 54 / 949-669
tanja.douven@stadt-willich.de
Dregger, Margret
Personalrat
0 21 56 / 949-700
margret.dregger@stadt-willich.de
Dreher, Christian
Team Reinigung
0 21 56 / 949-244
Christian.Dreher@stadt-willich.de
Düster, Andreas
Team Schutz
0 21 54 / 921-827
Andreas.Duester@stadt-willich.de
Dupke, Irma
Team Allgemeine Ordnung
0 21 54 / 949-669
Irma.Dupke@stadt-willich.de
Dykstra, Marcel
Team EDV
0 21 54 / 949-108
marcel.dykstra@stadt-willich.de
Dymowski, Natalie
Team Organisationsmanagement
0 21 54 / 949-216
natalie.dymowski@stadt-willich.de
Dziabel, Tobias
Team Innere Verwaltung (Freizeitbad De Bütt)
0 21 56 / 949-495
tobias.dziabel@stadt-willich.de