Stadt Willich

Rathaus & Service

Inhalt

Telefonverzeichnis

Sie suchen eine bestimmte Anprechperson bei der Stadtverwaltung? Hier finden Sie ein Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung.

Sie können die Kontaktpersonen der Stadtverwaltung nach verschiedenen Kriterien sortieren.

Name und Fachbereich Telefon und E-Mail
Haasler, Marita
Geschäftsbereich Jugend
0 21 54 / 949-834
marita.haasler@stadt-willich.de
Hackling, Züfre
Team Neubau (Betrieb OWB)
0 21 56 / 949-716
zuefre.hackling@stadt-willich.de
Hackstein, Gernot
Team Wirtschaftliche Jugendhilfe
0 21 54 / 949-553
gernot.hackstein@stadt-willich.de
Härtel, Marco
Team Wohnungsstelle
0 21 54 / 949-550
Marco.Haertel@stadt-willich.de
Haeser, Philipp
Team Seniorenstelle
0 21 54 / 949-639
philipp.haeser@stadt-willich.de
Hannen, Isabelle
Team Soziale Grundversorgung (SGV)
0 21 54 / 949-815
isabelle.hannen@stadt-willich.de
Hansel, Michaela
Team Kämmerei
0 21 56 / 949-241
Michaela.Hansel@stadt-willich.de
Hans, Andreas
Team Tiefbau
0 21 56 / 949-324
Andreas.Hans@stadt-willich.de
Hartmann, Heike
Team Kämmerei
0 21 56 / 949-155
heike.hartmann@stadt-willich.de
Haufe, Marlit
Team Bauaufsicht
0 21 56 / 949-293
marlit.haufe@stadt-willich.de
Heesen, Melina
Team Reinigung
0 21 56/949-153
Melina.Heesen@stadt-willich.de
Hehnen, Christian
Geschäftsbereich Wirtschaftsförderung
0 21 56 / 949-281
christian.hehnen@stadt-willich.de
Heidkamp, Sarah
Team Bibliothek/ Archiv und Internationale Beziehungen
0 21 54 / 949-635
sarah.heidkamp@stadt-willich.de
Heinrichs, Britta
Geschäftsbereich Stadtplanung
0 21 56 / 949-269
britta.heinrichs@stadt-willich.de
Heinrich, Dominik
Team Städtebau und Planung
0 21 56/949-371
dominik.heinrich@stadt-willich.de
Heinrich, Ulrike
Team Stadtkasse und Buchhaltung
0 21 56 / 949-182
Ulrike.Heinrich@stadt-willich.de
Heithausen, Florian
Team EDV
0 21 56 / 949-242
florian.heithausen@stadt-willich.de
Heitmeyer, Daniela
Team Allgemeine Ordnung
0 21 54 / 949-668
daniela.heitmeyer@stadt-willich.de
Hellfeier, Silke
Team Bauaufsicht
0 21 56 / 949-390
Silke.Hellfeier@stadt-willich.de
Hennze, Uwe
Personalrat
0 21 54 / 949-744
Uwe.Hennze@stadt-willich.de
Henrichs, Daniel
Team Allgemeine Ordnung
0 21 54/949-574
daniel.henrichs@stadt-willich.de
Hensen, Gabriele
Geschäftsbereich Zentrale Steuerung
0 21 56 / 949-181
Gabriele.Hensen@stadt-willich.de
Hermanns, Janet
Team Kämmerei
0 21 56 / 949-187
janet.hermanns@stadt-willich.de
Heublein-Frenzen, Anke 0 21 56 / 949-176
anke.heublein-frenzen@stadt-willich.de
Heyer-Tefke, Jennifer
Fachbereich Natur und Lebensraum
0 21 56 / 949-275
jennifer.heyer-tefke@stadt-willich.de
Heyer, Nicole
Team Stadtteilbüro
0 21 54 / 949-0
nicole.heyer@stadt-willich.de
Heyer, Petra
Team Stadtkasse und Buchhaltung
0 21 56 / 949-195
petra.heyer@stadt-willich.de
Hilbig, Jens
Team Innere Verwaltung (Betrieb Objekt- und Wohnungsbau)
0 21 54 / 949-723
jens.hilbig@stadt-willich.de
Hitschler, Bernd
Geschäftsbereich Schule Sport Kultur
0 21 54 / 949-648
Bernd.Hitschler@stadt-willich.de
Hoffmann, Arno
Team Städtebau und Planung
0 21 56 / 949-265
Arno.Hoffmann@stadt-willich.de
Hoffmann, Jeannine
Team Allgemeine Ordnung
0 21 54 / 949-572
jeannine.hoffmann@stadt-willich.de
Hofmeister, Regine
Team Wohnungsstelle
0173 / 4 23 09 12
regine.hofmeister@stadt-willich.de
Hofstätter-Schmitz, Andrea
Team Recht
0 21 54 / 949-226
andrea.hofstaetter-schmitz@stadt-willich.de
Hollas, Brigitte
Team Bauaufsicht
0 21 56 / 949-286
Brigitte.Hollas@stadt-willich.de
Holter, Christel
Betrieb Tagesbetreuung für Kinder
0 21 54 / 949-623
Christel.Holter@stadt-willich.de
Holter, Martin
Team Stadtteilbüro
0 21 54 / 949-655
Martin.Holter@stadt-willich.de
Holthausen, Michaela
Team Stadtteilbüro
0 21 56/949-180
michaela.holthausen@stadt-willich.de
Holzenthal, Udo
Team Bibliothek/ Archiv und Internationale Beziehungen
0 21 54 / 949-605
Udo.Holzenthal@stadt-willich.de
Hommen, Sebastian
Team EDV
0 21 56 / 949-166
sebastian.hommen@stadt-willich.de
Hoppe, Christiane
Fachbereich Service
0 21 56 / 949-156
christiane.hoppe@stadt-willich.de
Horacek, Dieter
Team Jugendförderung
0 21 56 / 949-624
dieter.horacek@stadt-willich.de
Hormes, Udo
Team Umwelt und nachhaltige Stadtentwicklung
0 21 56 / 949-262
Udo.Hormes@stadt-willich.de
Horst, Anette
Team Interne Verwaltung (Geschäftsbereich Soziales)
0 21 54 / 949-683
Anette.Horst@stadt-willich.de
Howar, Deborah
Betrieb Tagesbetreuung für Kinder
0 21 54 / 949-548
Deborah.Howar@stadt-willich.de
Hufschmidt, Katrin
Team Bibliothek/ Archiv und Internationale Beziehungen
0 21 54 / 949-600
katrin.hufschmidt@stadt-willich.de