Stadt Willich

Rathaus & Service

Inhalt

Telefonverzeichnis

Sie suchen eine bestimmte Anprechperson bei der Stadtverwaltung? Hier finden Sie ein Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung.

Sie können die Kontaktpersonen der Stadtverwaltung nach verschiedenen Kriterien sortieren.

Name und Fachbereich Telefon und E-Mail
Kamp, Susanne
Geschäftsbereich Jugend
0 21 54 / 949-647
Susanne.Kamp@stadt-willich.de
Karpenkiel, Christian
Team Innere Dienste und Gebäudemanagement
0 21 56 / 949-110
christian.karpenkiel@stadt-willich.de
Ketting-Rieffert, Silke
Team Schule
0 21 54 / 949-566
Silke.Ketting-Rieffert@stadt-willich.de
Kimhofer, Thomas
Team Wohnungsstelle
0 21 56 / 4 08 07
thomas.kimhofer@stadt-willich.de
Kintscher, Natalie
Team Steuern und Gebühren
0 21 54 / 949-173
natalie.kintscher@stadt-willich.de
Kirsch, Andrea
Team Stadtteilbüro
0 21 54/949-415
andrea.kirsch@stadt-willich.de
Klein, Alina
Team Umwelt und nachhaltige Stadtentwicklung
0 21 56/949-261
alina.klein@stadt-willich.de
Klein, Cordula
Team Innere Dienste und Gebäudemanagement
0 21 54 / 949-157
cordula.klein@stadt-willich.de
Klein, Michael
Team Schutz
0 21 54 / 9 53 21 31
Michael.Klein@stadt-willich.de
Klemm, Ingrid
Team Ratsbüro
0 21 56 / 949-150
Ingrid.Klemm@stadt-willich.de
Klimasek, Georg
Abteilung Tiefbauunterhaltung (Betrieb GBW)
0 21 56 / 949-508
Georg.Klimasek@stadt-willich.de
Klöppner, Daniela
Team Vollstreckung
0 21 56 / 949-521
daniela.kloeppner@stadt-willich.de
Klomp, Ruediger
Abwasserbetrieb der Stadt Willich
0 21 56/949-310
ruediger.klomp@stadt-willich.de
Knabben, Marc
Team Verwaltung, Abfallwirtschaft und Friedhofsverwaltung (Betrieb GBW)
0 21 56/949-514
marc.knabben@stadt-willich.de
Knopp, Kim Dana
Team Innere Dienste und Gebäudemanagement
0 21 54 / 949-121
kim.knopp@stadt-willich.de
Knuppertz, Nadine
Team Personalwirtschaft
0 21 56 / 949-225
nadine.knuppertz@stadt-willich.de
Knuppertz, Silvia
Team Steuern und Gebühren
0 21 56 / 949-171
silvia.knuppertz@stadt-willich.de
Kober, Phillipe Andre
Team Straßenverkehr
0 21 56/949-306
phillipeandre.kober@stadt-willich.de
Koczula, Joachim
Team Bauaufsicht
0 21 56 / 949-273
joachim.koczula@stadt-willich.de
Köhler, Nadine
Team Erziehungsberatungsstelle
0 21 54 / 949-400
nadine.koehler@stadt-willich.de
Köllges, Ilka
Team Bauaufsicht
0 21 56 / 949-254
ilka.koellges@stadt-willich.de
König, Manuela
Team Erziehungsberatungsstelle
0 21 54 / 949-401
Manuela.Koenig@stadt-willich.de
Köppen, Frauke
Team Bauaufsicht
0 21 56 / 949-361
frauke.koeppen@stadt-willich.de
Kolodziej, Sigrid
Team Personalwirtschaft
0 21 56 / 949-224
Sigrid.Kolodziej@stadt-willich.de
Kottal, Astrid
Team Kultur
0 21 54 / 949-606
astrid.kottal@stadt-willich.de
Kranemann, Stefan
Team Innere Dienste und Gebäudemanagement
0 21 56/949-103
stefan.kranemann@stadt-willich.de
Krause, Andrea
Team Bibliothek/ Archiv und Internationale Beziehungen
0 21 54 / 949-601
Andrea.Krause@stadt-willich.de
Krawtschenko, Michael
Team EDV
0 21 56 / 949-243
michael.krawtschenko@stadt-willich.de
Kremers, Patricia
Team Stadtteilbüro
0 21 54/949-405
patricia.kremers@stadt-willich.de
Krimp, Martin
Team Innere Dienste und Gebäudemanagement
0 21 56 / 949-238
martin.krimp@stadt-willich.de
Kroes, Jörg
Team Bauaufsicht
0 21 56 / 949-389
joerg.kroes@stadt-willich.de
Kruse, Katrin
Team Allgemeiner Sozialer Dienst
0 21 54 / 949-833
Katrin.Kruse@stadt-willich.de
Kublank, Andreas
Team Grünflächen
0 21 56 / 949-326
Andreas.Kublank@stadt-willich.de
Küppers, Simone
Geschäftsbereich Zentrale Finanzen
0 21 54 / 949-183
Simone.Kueppers@stadt-willich.de
Kuhlen, Bernd
Geschäftsbereich Gemeinschaftsbetriebe Willich
0 21 56 / 949-500
Bernd.Kuhlen@stadt-willich.de
Kuhnt, Gabriele
Team Innere Verwaltung GB I/1
0 21 54 / 949-547
Gabriele.Kuhnt@stadt-willich.de