Stadt Willich

Rathaus & Service

Inhalt

Telefonverzeichnis

Sie suchen eine bestimmte Anprechperson bei der Stadtverwaltung? Hier finden Sie ein Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung.

Sie können die Kontaktpersonen der Stadtverwaltung nach verschiedenen Kriterien sortieren.

Name und Fachbereich Telefon und E-Mail
Maaßen, Matthias
Team Soziale Grundversorgung (SGV)
0 21 54 / 949-807
matthias.maassen@stadt-willich.de
Mäntz, Petra
Team Innere Verwaltung (Betrieb Objekt- und Wohnungsbau)
0 21 56 / 949-721
Petra.Maentz@stadt-willich.de
Magon, Frank
Team Grünflächen
0 21 56 / 949-321
Frank.Magon@stadt-willich.de
Maibach, Claudia
Team Verwaltung, Abfallwirtschaft und Friedhofsverwaltung (Betrieb GBW)
0 21 56 / 949-507
claudia.maibach@stadt-willich.de
Majer, Vanessa
Team Personalwirtschaft
0 21 56 / 949-218
vanessa.majer@stadt-willich.de
Manske, Ursula
Geschäftsbereich Bauen und Wohnen
0 21 56 / 949-295
ursula.manske@stadt-willich.de
Marx, Annamaria
Team Innere Verwaltung (Geschäftsbereich Landschaft und Straßen)
0 21 56 / 949-301
annamaria.marx@stadt-willich.de
Marx, Martin
Team Allgemeine Ordnung
0 21 54/949-576
martin.marx@stadt-willich.de
Mathes, Marlene
Team Bibliothek/ Archiv und Internationale Beziehungen
0 21 54 / 949-603
Marlene.Mathes@stadt-willich.de
Mayer, Doris
Team Verwaltung, Abfallwirtschaft und Friedhofsverwaltung (Betrieb GBW)
0 21 56 / 949-502
Doris.Mayer@stadt-willich.de
Meer, Heike
Team Vollstreckung
0 21 56 / 949-168
heike.meer@stadt-willich.de
Meiners, Thomas
Team Bauunterhaltung (Betrieb OWB)
0 21 56 / 949-708
thomas.meiners@stadt-willich.de
Meints, Marc
Team Tiefbau
0 21 56 / 949-304
marc.meints@stadt-willich.de
Melchers, Ursula
Team Innere Dienste und Gebäudemanagement
0 21 56 / 949-620 oder 832
Ursula.Melchers@stadt-willich.de
Meliß, Cathrin
Geschäftsbereich Rechnungsprüfungsamt
0 21 56 / 949-149
cathrin.meliss@stadt-willich.de
Meliß, Thorsten
Team Energie (Betrieb Objekt- und Wohnungsbau)
0 21 56 / 949-709
thorsten.meliss@stadt-willich.de
Middeldorf, Heike
Team Schule
0 21 54 / 949-564
heike.middeldorf@stadt-willich.de
Milius, Daniela
Team Allgemeine Ordnung
0 21 54 / 949-632
daniela.milius@stadt-willich.de
Mix, Aldo
Team Stadtteilbüro
0 21 54 / 949-420
aldo.mix@stadt-willich.de
Mönke, Daniela
Team Wohnungsstelle
0 21 54 / 949-617
daniela.moenke@stadt-willich.de
MoralesBenitez, Birgit
Team Sport
0 21 54/949-626
birgit.moralesbenitez@stadt-willich.de
Müller, Andrea
Team Organisationsmanagement
0 21 56 / 949-232
andrea.mueller@stadt-willich.de
Müller, Nicole
Team Innere Dienste und Gebäudemanagement
0 21 56 / 949-219
nicole.mueller@stadt-willich.de
Müller, Philipp
Team Innere Dienste und Gebäudemanagement
0 21 56 / 949-120
Philipp.Mueller@stadt-willich.de
Muschik, Simone
Team Innere Verwaltung (Freizeitbad De Bütt)
0 21 56 / 949-489
Simone.Muschik@stadt-willich.de