Stadt Willich

Rathaus & Service

Inhalt

Telefonverzeichnis

Sie suchen eine bestimmte Anprechperson bei der Stadtverwaltung? Hier finden Sie ein Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung.

Sie können die Kontaktpersonen der Stadtverwaltung nach verschiedenen Kriterien sortieren.

Name und Fachbereich Telefon und E-Mail
Nachtwey, Gregor
Fachbereich Natur und Lebensraum
0 21 56/949-276
gregor.nachtwey@stadt-willich.de
Nagel, Ralf
Abwasserbetrieb der Stadt Willich
0 21 56 / 949-305
ralf.nagel@stadt-willich.de
Neiser, Nicole
Team Stadtteilbüro
0 21 54 / 949-411
Nicole.Neiser@stadt-willich.de
Nemitz, Mandy
Team Schule
0 21 54 / 949-573
mandy.nemitz@stadt-willich.de
Neuhaus, Gabriele
Team Stadtkasse und Buchhaltung
0 21 56 / 949-185
Gabriele.Neuhaus@stadt-willich.de
Nolden, Michaela
Team Verwaltung, Abfallwirtschaft und Friedhofsverwaltung (Betrieb GBW)
0 21 56 / 949-501
Michaela.Nolden@stadt-willich.de
Nüßer, Sandra
Team Steuern und Gebühren
0 21 56 / 949-146
Sandra.Nuesser@stadt-willich.de