Stadt Willich

Rathaus & Service

Inhalt

Telefonverzeichnis

Sie suchen eine bestimmte Anprechperson bei der Stadtverwaltung? Hier finden Sie ein Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung.

Sie können die Kontaktpersonen der Stadtverwaltung nach verschiedenen Kriterien sortieren.

Name und Fachbereich Telefon und E-Mail
Rademacher, Elke
Team Innere Verwaltung GB I/1
0 21 54 / 949-541
elke.rademacher@stadt-willich.de
Rahnefeld, Michaela
Team Verwaltung, Abfallwirtschaft und Friedhofsverwaltung (Betrieb GBW)
0 21 56 / 949-503
Michaela.Rahnefeld@stadt-willich.de
Ramrath, Liane
Team Neubau (Betrieb OWB)
0 21 56 / 949-728
liane.ramrath@stadt-willich.de
Raymans, Martina
Geschäftsbereich Objekt- und Wohnungsbau
0 21 56/949-713
martina.raymans@stadt-willich.de
Recken, Norbert
Team Bauunterhaltung (Betrieb OWB)
0 21 54/949-733
norbert.recken@stadt-willich.de
Reddemann, Nicole
Team Jugendförderung
0 21 54 / 949-584
nicole.reddemann@stadt-willich.de
Reiche, Ralf
Abwasserbetrieb der Stadt Willich
0 21 56 / 949-335
Ralf.Reiche@stadt-willich.de
Reimüller, Stefan
Team Stadtkasse und Buchhaltung
0 21 56 / 949-203
stefan.reimueller@stadt-willich.de
Reiners, David
Team Zentrale Vergabestelle
0 21 56 / 949-231
david.reiners@stadt-willich.de
Renkes, Rene
Team Bauunterhaltung (Betrieb OWB)
0 21 56 / 949-703
rene.renkes@stadt-willich.de
Riepshoff, Rune 0 21 56 / 949-154
rune.riepshoff@stadt-willich.de
Rippegarten, Bjoern
Team Bauunterhaltung (Betrieb OWB)
0 21 56/949-720
bjoern.rippegarten@stadt-willich.de
Ritter, Andrea
Geschäftsbereich Bauen und Wohnen
0 21 56 / 949-296
andrea.ritter@stadt-willich.de
Röder, Albrecht
Team Wohnungsstelle
0 21 54/ 949-844
albrecht.roeder@stadt-willich.de
Rose, Ralf
Abwasserbetrieb der Stadt Willich
0 21 56 / 949-310
ralf.rose@stadt-willich.de
Roth, Jannik
Team Kämmerei
0 21 56 / 949-245
jannik.roth@stadt-willich.de
Ruelfs, Katrin
Team Kultur
0 21 56 / 949-630
katrin.ruelfs@stadt-willich.de
Russ, Anita
Geschäftsbereich Personenstand und Ordnung
0 21 54 / 949-608
anita.russ@stadt-willich.de
Rutz, Benjamin
Team Schutz
0 21 54 / 9 53 21 32
benjamin.rutz@stadt-willich.de