Stadt Willich

Rathaus & Service

Inhalt

Telefonverzeichnis

Sie suchen eine bestimmte Anprechperson bei der Stadtverwaltung? Hier finden Sie ein Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung.

Sie können die Kontaktpersonen der Stadtverwaltung nach verschiedenen Kriterien sortieren.

Name und Fachbereich Telefon und E-Mail
Salven, Marcel
Team Schule
0 21 54 / 949-588
marcel.salven@stadt-willich.de
Saum, Jutta
Team Kultur
0 21 54 / 949-628
jutta.saum@stadt-willich.de
Schaaf, Anette
Fachbereich Freizeit Familie Sicherheit
0 21 54 / 949-579
Anette.Schaaf@stadt-willich.de
Schach-Walochny, Margareta
Team Personalwirtschaft
0 21 56 / 949-229
Margareta.Schach-Walochny@stadt-willich.de
Schäfer, Paul-Anthony
Team Bauaufsicht
0 21 56 / 949-287
Paul-Anthony.Schaefer@stadt-willich.de
Schäfer, Sylvia
Team Personalwirtschaft
0 21 56 / 949-172
Sylvia.Schaefer@stadt-willich.de
Schages, Stefanie
Team Seniorenstelle
0 21 54/949-659
stefanie.schages@stadt-willich.de
Schallenburger, Petra
Team Schule
0 21 54 / 949-570
petra.schallenburger@stadt-willich.de
Scharlowsky, Waltraud
Geschäftsbereich Rechnungsprüfungsamt
0 21 56 / 949-133
Waltraud.Scharlowsky@stadt-willich.de
Schebitz, Klaus
Team Bauaufsicht
0 21 56 / 949-291
Klaus.Schebitz@stadt-willich.de
Schellenbach, Frank
Abwasserbetrieb der Stadt Willich
0 21 56 / 949-311
Frank.Schellenbach@stadt-willich.de
Schiffer, Christian
Team Innere Dienste und Gebäudemanagement
0 21 56 / 949-103
christian.schiffer@stadt-willich.de
Schimpf, Sabine
Team Neubau (Betrieb OWB)
0 21 54 / 949-714
Sabine.Schimpf@stadt-willich.de
Schlesiger, Christoph
Team Vollstreckung
0 21 56 / 949-189
Christoph.Schlesiger@stadt-willich.de
Schlesiger, Fiona
Team Personalwirtschaft
0 21 56 / 949-289
Fiona.Schlesiger@stadt-willich.de
Schlossmacher, Benedikt 0 21 54 / 949-492
benedikt.schlossmacher@stadt-willich.de
Schlunken, Dominik
Team Innere Dienste und Gebäudemanagement
0 21 56/949-120
dominik.schlunken@stadt-willich.de
Schmidt, Cordula
Team Bürgermeisterbüro
0 21 56 / 949-163
Cordula.Schmidt@stadt-willich.de
Schmitz, Maurice
Team Unterhalt
0 21 54 / 949-654
Maurice.Schmitz@Stadt-Willich.de
Schmitz, Michael
Team Schutz
0 21 54 / 9 53 21 33
michael.schmitz@stadt-willich.de
Schmitz, Monika
Team Wohnungsstelle
0 21 54 / 949-827
monika.schmitz@stadt-willich.de
Schmitz, Nicole 0 21 54 / 949-486
Schmitz, Sigrid
Team Ratsbüro
0 21 56 / 949-152
Sigrid.Schmitz@stadt-willich.de
Schneiders, Joachim
Team Bauunterhaltung (Betrieb OWB)
0 21 54 / 949-734
Joachim.Schneiders@stadt-willich.de
Schneider, Sonja
Team Straßenverkehr
0 21 56/949-320
sonja.schneider@stadt-willich.de
Schönfelder, Vanessa 0 21 54 / 949-745
vanessa.schoenfelder@stadt-willich.de
Scholz, Rene
Team Bauunterhaltung (Betrieb OWB)
0 21 56 / 949-710
rene.scholz@stadt-willich.de
Scholz, Tanja
Team Stadtteilbüro
0 21 54 / 949-707
Tanja.Scholz@stadt-willich.de
Schrader, Diana
Bürgermeisterbüro
0 21 56/949-186
Diana.Schrader@stadt-willich.de
Schulze, Dominik
Team Schutz
0 21 54/949-551
dominik.schulze@stadt-willich.de
Schumachers, Christina
Team Straßenverkehr
0 21 56 / 949-351
christina.schumachers@stadt-willich.de
Schumacher, Martina
Team Unterhalt
0 21 54 / 949-539
martina.schumacher@stadt-willich.de
Schweminski, Matthias
Team Tiefbau
0 21 56 / 949-396
matthias.schweminski@stadt-willich.de
Schwerdtfeger, Brigitte
Fachbereich Freizeit Familie Sicherheit
0 21 56 / 949-578
Brigitte.Schwerdtfeger@stadt-willich.de
Schwerin, Barbara
Geschäftsbereich Rechnungsprüfungsamt
0 21 56 / 949-138
barbara.schwerin@stadt-willich.de
Schwingen, Valerie
Team Allgemeiner Sozialer Dienst
0 21 54 / 949-829
valerie.schwingen@stadt-willich.de
Seth, Daniel
Team Personalwirtschaft
0 21 56/949-205
daniel.seth@stadt-willich.de
Siemer, Doris
Team Verwaltung, Abfallwirtschaft und Friedhofsverwaltung (Betrieb GBW)
0 21 54 / 949-427
doris.siemer@stadt-willich.de
Siewert, Lars
Team Städtebau und Planung
0 21 56 / 949-260
Lars.Siewert@stadt-willich.de
Silkens, Andrea
Fachbereich Freizeit Familie Sicherheit
0 21 54 / 949-579
Andrea.Silkens@stadt-willich.de
Simon, Johannes
Team Neubau (Betrieb OWB)
0 21 56 / 949-719
johannes.simon@stadt-willich.de
Skandera, Gerrit
Team Beiträge
0 21 56 / 949-319
gerrit.skandera@stadt-willich.de
Slajher, Birgit
Betrieb Tagesbetreuung für Kinder
0 21 54 / 949-575
Birgit.Slajher@stadt-willich.de
Smits, Gerd
Team Tiefbau
0 21 56 / 949-312
Gerd.Smits@stadt-willich.de
Sommers, Nadine
Betrieb Tagesbetreuung für Kinder
0 21 54 / 949-549
Nadine.Sommers@stadt-willich.de
Stapel, Thomas 0 21 56 / 949-0
Thomas.Stapel@stadt-willich.de
Starck, Olaf
Geschäftsbereich Rechnungsprüfungsamt
0 21 56 / 949-222
olaf.starck@stadt-willich.de
Stein, Sylvia 0 21 54 / 949-481
Sylvia.Stein@stadt-willich.de
Sternemann, Volker
Geschäftsbereich Soziales
0 21 54 / 949-680
Volker.Sternemann@stadt-willich.de
Struben, Christiane
Team Innere Dienste und Gebäudemanagement
0 21 54 / 949-103
christiane.struben@stadt-willich.de
Süßbeck, Michael
Geschäftsbereich Zentrale Dienste
0 21 56 / 949-214
Michael.Suessbeck@stadt-willich.de
Süssmilch, Julia
Team Tiefbau
0 21 56 / 949-302
julia.suessmilch@stadt-willich.de