Stadt Willich

Rathaus & Service

Inhalt

Telefonverzeichnis

Sie suchen eine bestimmte Anprechperson bei der Stadtverwaltung? Hier finden Sie ein Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung.

Sie können die Kontaktpersonen der Stadtverwaltung nach verschiedenen Kriterien sortieren.

Name und Fachbereich Telefon und E-Mail
Tank, Marion
Team Jugendförderung
0 21 56 / 949-700
marion.tank@stadt-willich.de
Tebart, Nicole
Team Personalwirtschaft
0 21 56 / 949-223
Nicole.Tebart@stadt-willich.de
Tegtmeier, Christiane
Team Innere Dienste und Gebäudemanagement
0 21 56 / 949-159
christiane.tegtmeier@stadt-willich.de
Teichert, Norbert
Team EDV
0 21 56 / 949-109
Norbert.Teichert@stadt-willich.de
Thelen, Andrea
Team Liegenschaften
0 21 56 / 949-299
andrea.thelen@stadt-willich.de
Thißen, Jochen
Team Tiefbau
0 21 56 / 949-329
jochen.thissen@stadt-willich.de
Thomas, Maren
Team Unterhalt
0 21 54 / 949-656
maren.thomas@stadt-willich.de
Thull, Sandra
Team Personalwirtschaft
0 21 54 / 949-228
sandra.thull@stadt-willich.de
Tiemeyer, Johanna
Team Städtebau und Planung
0 21 56 / 949-334
johanna.tiemeyer@stadt-willich.de
Tillmanns, Christine
Team Innere Dienste und Gebäudemanagement
0 21 56 / 949-127
christine.tillmanns@stadt-willich.de
Tong, Katja
Team Schule
0 21 54 / 949-563
katja.tong@stadt-willich.de
Trak, Isabelle
Team Bauunterhaltung (Betrieb OWB)
0 21 56 / 949-743
isabelle.trak@stadt-willich.de
Trawinski, Wojciech 0 21 56/949-103
Wojciech.trawinski@stadt-willich.de
Tüffers, Timm
Team EDV
0 21 56 / 949-112
Timm.Tueffers@stadt-willich.de