Stadt Willich

Rathaus & Service

Inhalt

Telefonverzeichnis

Sie suchen eine bestimmte Anprechperson bei der Stadtverwaltung? Hier finden Sie ein Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung.

Sie können die Kontaktpersonen der Stadtverwaltung nach verschiedenen Kriterien sortieren.

Name und Fachbereich Telefon und E-Mail
Wacker, Beate
Personalrat
0 21 56 / 949-702
Beate.Wacker@stadt-willich.de
Wagner, Melanie
Team Allgemeiner Sozialer Dienst
0 21 56 / 949-835
melanie.wagner@stadt-willich.de
Waniek, Caroline
Team Bürgermeisterbüro
0 21 54 / 949-144
caroline.waniek@stadt-willich.de
Wegner, Julia
Abwasserbetrieb der Stadt Willich
0 21 54 / 949-330
julia.wegner@stadt-willich.de
Werkes, Thorsten
Team Schule
0 21 54 / 949-634
Thorsten.Werkes@stadt-willich.de
Wermes, Silke
Team Innere Verwaltung (Geschäftsbereich Landschaft und Straßen)
0 21 56 / 949-323
silke.wermes@stadt-willich.de
Weyerhorst, Stefan
Geschäftsbereich Rechnungsprüfungsamt
0 21 56 / 949-135
Stefan.Weyerhorst@stadt-willich.de
Wild, Kerstin
Geschäftsbereich Stadtplanung
0 21 56 / 949-270
kerstin.wild@stadt-willich.de
Wingerath, Eva-Maria
Team Stadtteilbüro
0 21 56 / 949-706
Eva-Maria.Wingerath@stadt-willich.de
Winkelmann, Dirk
Team Innere Dienste und Gebäudemanagement
0 21 56 / 949-104
dirk.winkelmann@stadt-willich.de
Wölterkes, Verena
Team Schule
0 21 54 / 949-637
verena.woelterkes@stadt-willich.de